¿Cómo lo hago contablemente con el producto de Payments?

De acuerdo al Art. 41 de la Ley del ISR, Xepelin está habilitado para hacer pago a nombre de terceros, por lo que estamos obligados a hacer el complemento del CFDI por el pago realizado a nombre del cliente.